13 декабря завершилось обучение очередной группы руководителей управляющих организаций по программе повышения квалификации "Управление многоквартирными домами"

С 8 по 13 декабря НП СРО «Союз ЖКО Алтайского края» на базе ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» провело обучение очередной группы руководителей управляющих организаций и председателей ТСЖ для обучения по программе повышения квалификации "Управление многоквартирными домами".  В рамках указанного курса были освещены организационные, технические, экономические, юридические и иные аспекты эксплуатации и управления МКД, знание которых необходимо для положительной сдачи квалификационного экзамена для получения лицензии на управление МКД.  Обучение завершилось сдачей пробного тестирования по вопросам, которые утверждены для проведения квалификационного экзамена.

Обучение прошли семнадцать руководителей управляющих организаций из г.Барнаула и г.Заринска. В результате подавляющее большинство успешно прошли тестирование и получили удостоверения о повышении квалификации ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова», а также сертификаты о соответствии стандартам НП СРО «Союз ЖКО Алтайского края».

Партнерство и в дальнейшем планирует проводить обучение руководителей управляющих организаций и председателей ТСЖ по указанной программе, которая в дальнейшем будет перерабатываться и дополняться в соответствие с изменениями в законодательстве. Ближайший набор группы планируется на конец февраля 2015г.

Записаться на курс обучения по программе "Управление многоквартирными домами" Вы можете по тел. в г.Барнауле (3852) 341624 в рабочие дни с 8-00 до 17-00, контактное лицо - Мозговых Екатерина Андреевна, офис-менеджер.