Формирование положительного имиджа отрасли ЖКХ

Некоммерческое партнерство решило серьезно заняться формированием положительного имиджа отрасли ЖКХ Алтайского края и ее участников, начав информировать жителей о достойных их внимания положительных реальных событиях в деятельности Управляющих организаций. Обращение директора НП «Союз ЖКО АК»:

Уважаемые коллеги!

В связи с необходимостью формирования положительного имиджа отрасли ЖКХ и ее участников, обозначенной начальником Управления Алтайского края по ЖКХ Целищевым Н.И. на последнем круглом столе 25.11.10 и активно поддержанной и обсуждаемой управляющими компаниями и ТСЖ ЖКХ Алтайского края, предлагаю воспользоваться нашим сайтом www.gkh-altai.ru для размещения «положительных» новостей от Вас (например, построена детская площадка, разбит сквер и т.д.), которые позволят жителям, посещающим сайт (в том числе и для ознакомления с отчетной информацией по Постановлению №731) увидеть, что организация, обслуживающая их дом, развивается, качественно оказывает услуги и помогает своим Клиентам.

Специальный новостной раздел на сайте создан. Предлагайте новости для размещения руководителю рабочей группы по информатизации деятельности Некоммерческого партнерства Мурзину А.Н. на электронную почту man@sm-center.ru.

Не упускайте возможности повлиять на мнение и отношение Ваших существующих и потенциальных Клиентов к своей компании.

 

Директор НП «Союз жилищно-коммунальных

организаций Алтайского края»                                                                С.А. Соколов